Icaros Desktop Light - готовый к использованию дистрибутив операционной системы AROS в размере диска CD. Он распространяется на загрузочном диске CD-ROM, который можно запустить непосредственно на вашем ПК (если его аппаратная часть поддерживается AROS). Его можно установить на жёсткий диск, даже параллельно установленной Windows XP, в отдельном разделе. Также в образ включены руководства пользователя в PDF. Эта версия включает все наиболее важные приложения из Icaros Desktop Live!, но без отдельных забавных (но "увесистых") программ (таких, как клиент , приключенческих игр в и некоторых медиафайлов). Если они вам интересны, то вам нужен Icaros Desktop Live!.

ПОДДЕРЖИТЕ НАС!
Скачав наш дистрибутив, подумайте о поддержке. Каждый выпуск Icaros Desktop требует невероятно много работы для "домашнего" проекта. Ваши пожертвования будут вложены в дальнейшую разработку Icaros Desktop и поддержку заданий AROS.




Скачать ICAROS DESKTOP Light
> Скачать версию 1.1.4 с нашего сайта (188Мб, архив 7z*)

Другие сайты для загрузки (поддерживаются сообществом)
...Ещё не создано.

Обновления
Недоступны для первого выпуска

Скачать 7-Zip
> Скачайте 7-zip для распаковки архивов .7z для вашей ОС

Версия: 1.1.4
Требования: Компьютер x86 с 500Мгц, 256 Мб оперативной памяти, любая видеоплата для PCI(X) или AGP, привод DVD-ROM, от 1 до 6 Гб свободного места на жёстком диске EIDE (поддержка SATA пока ограничена), рекомендуются манипулятор "мышь" и клавиатура для PS/2;
Рекомендуются: более мощный процессор, 512 Мб памяти, сетевая и звуковая плата, совместимая с AROS. Рекомендуются к чтению руководства перед установкой.

Вебмастеры, пожалуйста, используйте эту ссылку для указания нашей страницы закачек:
http://live.icarosdesktop.org.

0 коммент.:

Отправить комментарий